вторник, 28 января 2014 г.

Формула 1. Кто куда в 2014. Продолжение

В первой части нашего обзора мы рассмотрели ведущие команды Ф-1 и их пилотов. Очень много изменений произошло как в регламенте гонок, так и в составах команд. Мы продолжаем наш обзор и на очереди у нас не менее интересные команды и не менее интересные пары пилотов.


Сезон 2014 готовит нам много сюрпризов, и уже сейчас можно сказать, что перестановки в командах серьезно могут повлиять на расклад в пелетоне в будущем году. Все команды Формулы 1 объявили свои новые составы. Не менее интересные изменения произошли и во второй части пелетона. Команды долгое время держали нас в напряжении, и вот все карты раскрыты…

Williams. Фелипе Масса и Валттери Боттас.

После завершения своей звездной карьеры в Ferrari, Фелипе Масса перешел в британскую команду Williams, где заменил венесуэльского гонщика Пастора Мальдонадо. Приход Массы, несомненно, сыграет весомую роль для команды. Опытному гонщику уже сейчас отдают роль лидера в предстоящем сезоне. Для самой команды Фелипе на вес золота. Williams всегда были сильны, даже когда сталкивались с трудностями. Формула 1 – это настоящая проверка на прочность, и в последнее время британской команде с трудом удавалось пройти её.

Читать далее ->

Комментариев нет:

Отправить комментарий